ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ

Kонференция смешивания для Центральной и Восточной Европы и Балканских стран 2023 г.

19 — 21 мая 2023 г.

Братислава, Словакия

Для получения дополнительной информации используйте веб-сайт на английском языке. Благодарим вас.

Святые в Центральном, Восточном и Балканском регионах Европы хотели бы пригласить вас принять участие в предстоящей конференции, которая будет проходить в «гибридном» режиме (очное присутствие одновременно с интернет-трансляцией). Мы верим, что эта конференция предоставит Господу превосходную возможность говорить воодушевляющее, снабжающее и утешающее слово церквям и святым в этих регионах, непосредственно затронутых нынешней беспрецедентной ситуацией в мире.

«Сегодня благодаря прогрессу в области телекоммуникаций и транспортных средств географические расстояния сильно сократились… Сегодня всевозможные изобретения и средства приводят к смешиванию людей во всём мире. Смешивание Тела Христова возможно благодаря всем современным транспортным средствам (и средствам связи). Поэтому все церкви должны жить в жизни и в духе и смешиваться друг с другом для проявления действительности Тела Христова.

Как замечательно, что Господь воздвиг Своё восстановление в Китае и затем принёс Своё восстановление в разные части мира благодаря переменам в положении в мире и благодаря различным научным изобретениям! Сделанное Господом поистине чудесно. Всем нам нужно идти в ногу с движением Господа и содействовать Ему для исполнения желания Его сердца в вечности».

(«Общий набросок Божьего домостроительства и надлежащее житие Богочеловека», глава 6, раздел 5)