ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ

Конференция смешивания для Центральной и Восточной Европы и Балканских стран 2022 года

30 апреля — 1 мая

Святые в Центральном, Восточном и Балканском регионах Европы хотели бы пригласить вас принять участие в предстоящей конференции, которая будет проходить в «гибридном» режиме (очное присутствие одновременно с интернет-трансляцией). Мы верим, что эта конференция предоставит Господу превосходную возможность говорить воодушевляющее, снабжающее и утешающее слово церквям и святым в этих регионах, непосредственно затронутых нынешней беспрецедентной ситуацией в мире.

«Сегодня благодаря прогрессу в области телекоммуникаций и транспортных средств географические расстояния сильно сократились… Сегодня всевозможные изобретения и средства приводят к смешиванию людей во всём мире. Смешивание Тела Христова возможно благодаря всем современным транспортным средствам (и средствам связи). Поэтому все церкви должны жить в жизни и в духе и смешиваться друг с другом для проявления действительности Тела Христова.

Как замечательно, что Господь воздвиг Своё восстановление в Китае и затем принёс Своё восстановление в разные части мира благодаря переменам в положении в мире и благодаря различным научным изобретениям! Сделанное Господом поистине чудесно. Всем нам нужно идти в ногу с движением Господа и содействовать Ему для исполнения желания Его сердца в вечности».

(«Общий набросок Божьего домостроительства и надлежащее житие Богочеловека», глава 6, раздел 5)

The general subject of the conference:

БОЖЬЕ ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВО В ВЕРЕ

 

The main language during the conference will be English, but all the fellowship and messages will be translated mainly into following languages:

  • Romanian
  • Bulgarian
  • Hungarian
  • Czech/Slovak
  • Serbo-Croatian
  • Russian
  • Albanian
  • Greek
  • Turkish
  • Polish
  • Ukrainian
  • Chinese

    Расписание включает четыре собрания. На двух собраниях будет представлено слово с последнего Международного обучения для старейшин и ответственных братьев, и два собрания будут посвящены особому общению.

    Конференция будет проходить одновременно в очной форме в гостинице «Арче Отель Краковска» и в форме интернет-трансляции в Зуме.

    Hotel address:
    Al. Krakowska 237
    Warsaw
    http://www.archehotelkrakowska.pl

    Мы верим, что это будет превосходная возможность для смешивания среди многих святых из церквей в этих регионах, а также в других местах. Мы просим вас обдумать с молитвой возможность участия в этой конференции вместе с нами. Пусть Господь изольёт Своё благословение!

    Братья в Центральной и Восточной Европе и Балканских странах

    Times are in Central European Summer Time (CET)

    Расписание
    суббота 13:00 — 15:00 Регистрация в гостинице
    15:00 — 17:00 Сообщение 1
    17:00 — 19:00 Перерыв и ужин
    19:00 — 21:00 Особое общение 1
    Воскресенье 10:00 — 10:30 Трапеза Господня
    10:30 — 12:30 Сообщение 2
    12:30 — 15:00 Перерыв и обед
    15:00 — 17:00 Особое общение 2

     

    Для тех, кто будет участвовать в конференции в режиме онлайн через Зум:

    Тем, кто хочет участвовать в конференции в режиме онлайн, НЕ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и платить взнос. Ссылки на все собрания конференции будут доступны на этой странице.

    Для тех, кто будет участвовать в конференции очно в гостинице «Арче Отель Краковска»:

    Размещение:

    Во время конференции организованного размещения не будет. Желающие участвовать в конференции должны сами позаботиться о своём размещении, либо забронировав комнату в гостинице Арче Отель Краковска» (Arche Hotel Krakowska), где будет проходить конференция, по специальной цене 260 PLN за двухместный номер (то есть за двух человек) с завтраком (при бронировании просим использовать кодовое слово “CEEB”), либо найдя другое место проживания поблизости.

    Питание:

    Взнос за конференцию (см. ниже) включает оплату двух приёмов пищи: ужина в субботу, 30 апреля, и обеда в день Господень, 1 мая, в гостинице «Арче Отель Краковска».

    Стоянка:

    Стоянка для автомобилей предоставляется на территории гостиницы «Арче Отель Краковска». Для приезжающих на собрания из других мест стоянка бесплатная. Для проживающих в гостинице плата за стоянку составляет 25 PLN в день.

    Дети:

    Мы хотели бы уведомить родителей, что во время собраний конференции мы планируем организовать служение с детьми.

    Взнос за конференцию:

    Взнос за конференцию взимается только с тех, кто будет участвовать в конференции очно в гостинице «Арче Отель Краковска»; с участвующих в конференции в режиме онлайн взнос не взимается.

    Для взрослых: $35, или €30, или £25
    Для детей (от 4 до 8 лет): $20, или €15, или £15
    Для детей младше 3 лет: бесплатно

    Взнос за конференцию можно перевести на следующий счёт организации Fundacja Strumień Życia:
    IBAN: PL31 1750 0012 0000 0000 2187 9835
    Или заплатить при регистрации по прибытии на конференцию.

    Регистрация:

    Для тех, кто будет участвовать в конференции очно в гостинице «Арче Отель Краковска»:

    Адрес гостиницы:

    Для регистрации на конференцию просим заполнить прилагаемую анкету не позднее 20 апреля 2022 г.

    Контакты:

    Если у вас есть вопросы или вам требуется какая-либо информация в связи с участием в конференции в очной форме в Варшаве, просим написать нам по адресу:
    konferencje@strumien.com.pl либо позвонить или написать сообщение по телефонному номеру: +48 793 053 494 (номер также доступен в Whatsapp).

    ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ